欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

礼泉县城关街道办王店北村通村公路建设工程中标候选人公示

礼泉县城关街道办王店北村通村公路建设工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-09
招标文件下载
我要报名

******街道办王店北村通村公路建设工程

中标候选人公示

******************委员会评审,确定了中标候选人,现将第一、二、三名中标候选人情况予以公示。

一、中标候选人排序、名称、投标报价,对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

投标人名称

投标报价

(元)

质量

要求

安全目标

工期

中标候选人排序

******有限公司

 

******.92

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重伤以上伤亡事故;

2、杜绝重大火灾、燃烧爆炸事故。

计划工期90日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准。

第一

中标候选人

******有限公司

 

******.61

 

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重伤以上伤亡事故;

2、杜绝重大火灾、燃烧爆炸事故。

计划工期90日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准。

第二

中标候选人

******有限公司

 

******.59

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重伤以上伤亡事故;

2、杜绝重大火灾、燃烧爆炸事故。

计划工期90日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准。

第三

中标候选人

二、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号

投标人名称

项目负责人

资格证书

业绩

******有限公司

 

项目经理

王丹

 

二级建造师,公路工程专业 陕******6779  工程师

安全生产考核合格证

陕交安B22G01132

  1. 礼泉县赵镇石前村(石杨)公路改建工程

项目总工

张跃峰

工程师******SZ******5

安全生产考核合格证

陕交安B23G06259

******街道办王店南村公路改建工程

 

******有限公司

 

项目经理

李号

 

二级建造师,公路工程专业陕******0112工程师

安全生产考核合格证

陕交安B21G03637

1、榆阳区2024年第一批30户以上自然村通硬化路“ 以奖代补”工程(N8标)

 

项目总工

刘昕娅

工程师 ******SZC******1

安全生产考核合格证

陕交安B23G03874

  1. 榆阳区2024年第一批30户以上自然村通硬化路“ 以奖代补”工程(N8标)

******有限公司

 

项目经理

赵建锋

二级建造师,公路工程专业陕******9295

高级工程师

安全生产考核合格证

陕交安B18G05982

 

  1. 三原县广发源皂荚刺型/果型产业示范园区道路工程

项目总工

杜利明

高级工程师******SZB******6

安全生产考核合格证

陕交安B18G06827

1、三原县广发源皂荚刺型/果型产业示范园区道路工程

 

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

投标人名称

业绩

******有限公司

 

  1. 礼泉县赵镇石前村(石杨)公路改建工程
  2. 礼泉县阡东镇崔家村通村公路建设工程
  3. 礼泉县烽火镇东风村至阡东镇吴家村公路(阡东镇至空港新城段)工程
  4. 礼泉县史德镇安乐寺村至安付路及安付路至马家庄道路建设工程
  5. 礼泉县史德镇榆村道路建设工程
  6. ******街道办G108经皇甫村至徐家村公路建设工程
  7. ******街道办王店南村公路改建工程

8、兴平市马干村至咸兴北路公路改建工程

******有限公司

 

1、榆阳区2024年第一批30户以上自然村通硬化路“以奖代补”工程(N8标)

2、定边县2024年通村组水泥路施工N26标段

******有限公司

 

  1. 兴平市2021年自然村通硬化路项目(三标段)
  2. 三原县广发源皂荚刺型/果型产业示范园区道路工程
  3. 商州区2018年通村公路完善工程七标段

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

被否决投标的投标人名称

否决依据

否决原因

陕西祥晟德建设工程

有限公司

投标人须知“附录1资格审查条件(资质最低要求)”及“附录4(信誉最低要求)”

(1)企业法定代表人或者资质证书中列明的企业负责人持有有效的省级或以上交通运输主管部门颁发的安全生产考核A证,未注明查询路径;

(2)未提供授权委托人无行贿犯罪记录证明材料(以中国裁判文书网(******/)行贿犯罪记录查询截图为准).

五、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期为2025年05月09日-2025年05月13日。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请于公示期内以书面形式向招标人提出,对答复不满意的请于公示发布之日起10天内以书面形式按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号,2013年9部委23号令修改)向监督单位提出。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行,否则除依照有关法律、法规进行处罚外,上报省级交通运输主管部门扣减其年度信用评价分数或者降低年度信用评价等级。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。个人提出异议的,应当在投诉材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位名义提出异议的,应由法人代表签字并加盖本单位公章。投诉信函的日期以收到之日为准。投诉信函将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号,2013年9部委23号令修改)认真处理。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将作为正式中标人。

 

******有限责任公司        

地 址:陕西省咸阳市礼泉县西兰大街中段(县交通局院内)        

联系人:张兵                

电话:******

             

******有限公司

地 址:陕西省西咸新区沣西新城康定路以南先河之星综合写字楼 1902 室

联系人:郑淑妮

联系电话:029-******

附件: 中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部