******有限公司2025年度挤出型实壁排水管采购项目中标结果公示
1、招标编号:福顺恒[2025]政招字第A-067号
2、招标人名******有限公司
地址:福州市鼓楼区东街104号
电话:0591-8******
联系人:姚工
******有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4层5层
联系人:陈霞
联系电话:0591-******
4、招标公告日期: 2025年5月9日
招标单位确认日期:2025年6月6日
5、中标情况详见下表:
合同包 | 项目名称 | 中标供应商 | 投标金额(元) |
1 | ******有限公司2025年度挤出型实壁排水管采购项目 | 中标供应商:******有限公司 | ******.00 |
6、其他:******委员会对7家供应商的投标文件进行资格审查,1家资格审查不合格,不合格的原因:******有限公司未按资格标准3.2条款的规定,提供依法缴纳税收和依法缴纳社保资金的相关材料。其他6家供应商资格性及符合性审查均合格。
******委员会成员名单:胡锦丽、苏世锋、林步新、张小玲、吴新颖。
8、公示期为2025年6月6日至2025年6月16日。
特此公告!
******有限公司
2025年6月6日