一、项目编号: P******250006MR
二、项目名称:******中学设备采购项目D包、E包
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
******中学设备采购项目D包 | ******有限公司 | 96.6 | 1 |
******中学设备采购项目D包 | ******有限公司 | 80.11 | 2 |
******中学设备采购项目D包 | ******有限公司 | 73.98 | 3 |
******中学设备采购项目E包 | ******有限公司 | 97.9 | 1 |
******中学设备采购项目E包 | ******有限公司 | 74.29 | 2 |
******中学设备采购项目E包 | ******有限公司 | 72.95 | 3 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
******中学设备采购项目E包 | 哈尔滨市松北区红平物资经销处(个体工商户) | 供应商投标总报价超过本项目最高限价,不响应采购文件无效标条款第6条、第7条规定的实质性要求,作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******中学设备采购项目E包 | 详见投标文件 | 1 | 1 | 498426.00 | 498426.0 | 498426.00 | ******有限公司 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县古州镇滨江花园C区69-70号 | ******MAEH4WBT45 |
2 | ******中学设备采购项目D包 | 详见投标文件 | 1 | 1 | ******.00 | ******.0 | ******.00 | ******有限公司 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县古州镇锦州新城A区第C幢2层6号房 | ******MAEMMH6P1T |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******中学设备采购项目D包 | ******中学设备采购项目D包 | 详见投标文件 | 1 | 详见投标文件 | |
2 | ******中学设备采购项目E包 | ******中学设备采购项目E包 | 详见投标文件 | 1 | 详见投标文件 |
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨胜贤;王佳;宋巧荣;刘桂琼;周晓光
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔招协通[2017]08号文件标准计算计取
2.代理服务收费金额(元):24900.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
************************************有限公司;评审得分:72.95分。2、评审专家(单一来源采购人员)名单:那佳、王佳、宋巧荣、刘桂琼、周晓光
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******教育局
******教育局
传 真:**
采购单位联系人: 杨胜贤
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:凯里市水木花园15栋四单元602室
传 真:**
采购代理联系人:刘黎
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
中标结果公告.pdf
DE包中小企.pdf
DE公示.pdf