******有限公司青海湖景区抖音广告
投放代理询比采购预成交公示
采购项目名称 | ******有限公司青海湖景区抖音广告投放代理询比采购 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
最高采购限价 | 70万元/年 | |||
项目分包个数 | 1个 | |||
采购范围 | 详见采购文件 | |||
询比日期 | 2025年5月6日09时30分 | |||
公示日期 | 2025年5月8日-2025年5月12日 | |||
标包要求 | 详见《询比文件》 | |||
标包号 | 排序 | 候选人名单 | 响应内容 | |
/ | 第一成交候选人 | ******有限公司 | 响应报价(元/年) | 700000.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | 响应报价(元/年) | 680000.00 | |
第三成交候选人 | ******有限公司 | 响应报价(元/年) | 700000.00 | |
开标地点 | 青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1423室 | |||
被否决供应商名单及原因 | ******有限公司:响应文件未附单位业绩,不满足响应文件第三章评标办法2.1.1资格评审标准业绩要求。 ******有限公司:响应文件未附单位业绩,不满足响应文件第三章评标办法2.1.1资格评审标准业绩要求。 | |||
采购单位 及联系方式 | ******有限公司 联系人:陈丁瑞联系电话:****** | |||
采购代理机构及联系方式 | ******有限公司 联系人:赵馨竹联系电话:****** | |||
监督单位 | ******有限公司 联系人:陈丁瑞联系电话:****** |