新塍镇等******街道)土地综合整治项目(大通村卧龙湾)中标候选公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | 新塍镇等******街道)土地综合整治项目(大通村卧龙湾) | ||||||
招标人 | ******有限公司 | ||||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||
投标价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******元 | ******元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | ||
项目总负责人 | 乐龙珑 | 张建超 | 徐帅康 | 祝浩程 | 郑崔美 | ||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙************ | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙************ | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙************ | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙************ | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙************ | ||
工期 | 240日历天 | ||||||
质量目标 | 合格 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
******有限公司 | 提供的质检员网页打印件未满足招标文件要求 | ||||||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人及项目负责人身份证复印件 | ||||||
开标时间 | 2025年07月17日09时00分 | 招标人 (公章) | |||||
公示时间 | 2025年07月18日—2025年07月22日 | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市自然资源和规划局秀洲分局 0573-******,市政务数据办:0573-****** 。 | ||||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf