龙岗区未纳改小区二供泵房更新改造项目施工资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2508-440307-04-01-310416 | 项目名称: | 龙岗区未纳改小区二供泵房更新改造项目 |
| 招标项目编号: | 2508-440307-04-01-******1 | 招标项目名称: | 龙岗区未纳改小区二供泵房更新改造项目施工 |
| 标段编号: | 2508-440307-04-01-******1001 | 标段名称: | 龙岗区未纳改小区二供泵房更新改造项目施工 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | ******有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-11-10 10:35:25 | 公示截止时间: | 2025-11-13 10:35:25 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | ******有限责任公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 2 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 3 | ******有限公司 | 资格审查文件-未纳改.SGTZS | 业绩文件-未纳改.SGTYJ | 不合格 | 未按要求提供建筑机电安装工程专业承包二级或以上资质的资质证书资料 |
| 4 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 5 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 6 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 7 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 8 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 9 | ******有限公司 | 资格审查文件-龙岗区未纳改小区二供泵房更新改造项目施工.SGTZS | 业绩文件-龙岗区未纳改小区二供泵房更新改造项目施工.SGTYJ | 合格 | |
| 10 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 11 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 12 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |