欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

G1306832500112001华北中药材制种繁育基地项目监理中标候选人公示

G1306832500112001华北中药材制种繁育基地项目监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-07
招标文件下载

招标方案核准(备案)部门:安国市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:安审批招标核字【2024】5号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:安国市
公示内容

招标项目名称:华北中药材制种繁育基地项目监理

招标项目编号:I************001

公示名称:华北中药材制种繁育基地项目监理中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:华北中药材制种繁育基地项目监理

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:安国市

开标时间:2025-11-06

开标地点:安国市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-08

公示截止日期:2025-11-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ****** ****** 国家质量验收合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期等全过程监理
2 ******有限公司 ****** ****** 国家质量验收合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期等全过程监理
3 ******有限公司 ****** ****** 国家质量验收合格标准 监理合同签订之日 起至工程竣工、验 收、移交、缺陷责 任期等全过程监理

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 张志芳 / 注册监理工程师 ******
2 ******有限公司 祝利坡 / 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 张一凡 / 注册监理工程师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 复兴区群众文化艺术中 心项目监理 ******旅游局 2022-07-22 ******
2 ******有限公司 玖峯名门项 目工程监理 晋州市翰晋房 地产开发有限 公司 2024-06-25 ******
3 ******有限公司 ******学校 新建项目设 计-施工EPC工程总承包 监理 ******教育局 2025-02-21 ******
4 ******有限公司 晋州市2023 年棚户区改 造项目(邮 政片区工程)监理 ******建设局 2023-12-18 ******
5 ******有限公司 生物医药产 业园工程监 理 ******委员会 2022-09-15 ******
6 ******有限公司 石家庄交投大 河冷链物流集 散中心项目二 期监理 ******有限公司 2023-03-24 ******
7 ******有限公司 冀通地产 2023-002号地 块项目工程监 理 河北冀通 房地产开 发有限公 司 2025-02-28 ******
8 ******有限公司 石家庄市交投 智联国际物流 枢纽(一期)工 程监理 石家庄市 交投智联 物流有限 公司 2025-04-23 ******
9 ******有限公司 石家庄汽车产 业园桥西区销 售中心项目监 理 ******集团建设 开发有限 公司 2023-09-26 ******
10 ******有限公司 老寨森林富硒康 养度假小镇项目 ******有限公司 2022-04-20 ******
11 ******有限公司 某部某教室配套 建设项目监理服 务 某部队 2024-03-22 229400
12 ******有限公司 某部修理区改造 项目施工监理服 务 某部队 2022-06-12 162200

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

15

15

15

15

15

2

******有限公司

16

16

16

16

16

3

******有限公司

12

12

12

12

12

4

******有限公司

11

11

11

11

11

5

******有限公司

12

12

12

12

12

6

******有限公司

6

6

6

6

6

7

******有限公司

5

5

5

5

5

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

20

20

20

20

20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

59.60

55.90

58.50

61.60

50.70

2

******有限公司

60.20

56.30

53.00

60.80

48.80

3

******有限公司

58.80

56.30

60.00

60.70

49.80

4

******有限公司

59.50

55.80

59.50

56.70

50.00

5

******有限公司

58.90

56.00

55.50

57.40

48.60

6

******有限公司

59.80

56.80

59.00

59.70

47.70

7

******有限公司

58.50

57.10

60.50

61.30

49.60

8

******有限公司

58.40

54.00

49.50

51.30

48.90

9

******有限公司

58.40

53.60

49.00

50.90

48.10

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

62.5

56.50

60.50

61.60

52.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

9.83

82.09

2

******有限公司

9.9

81.72

3

******有限公司

9.88

79

4

******有限公司

9.9

77.2

5

******有限公司

9.13

76.41

6

******有限公司

9.67

72.27

7

******有限公司

9.66

72.06

8

******有限公司

9.66

62.08

9

******有限公司

9.9

61.9

10

******有限公司

0

0

11

******有限公司

9.93

88.63

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

******有限公司投标报价超过本项目最高限价,作无效投标处理

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******农村局

招标代理机构:******有限公司

地址:安国市药都北大街95号

地址:河北省石家庄市裕华区谈固大街槐安路交叉口鑫科国际C座1102室

联系人:李玉成

联系人:王星、赵阳

电话:******

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

/


备注内容: /
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
************************有限公司、
公示开始时间:2025-11-08
公示截止时间:2025-11-11
开标时间:2025-11-06
项目负责人:王星
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部