铜梁区旧县组团储能产业园建设项目设计中标候选人公示表
(公示期:2025年6月5日至2025年6月9日)
项目标段名称 |
铜梁区旧县组团储能产业园建设项目设计 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.52 |
||||||
项目编码 |
****************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 (交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书 编号 |
|||||||
第一名 |
******有限公司 |
510876.86元 |
40日历天 |
达到招标文件的要求,按合同约定完成设计工作 |
蒋可政 |
一级注册建筑师/ 建筑高级工程师 |
******001/0 ******768 |
||
第二名 |
******有限公司
|
696409.49元 |
40日历天 |
达到招标文件的要求,按合同约定完成设计工作 |
韩利辉 |
一级注册建筑师 |
******855 |
||
第三名 |
******有限公司 |
723579.48元 |
40日历天 |
达到招标文件的要求,按合同约定完成设计工作 |
雷宏 |
注册证书职称证书 |
******375 ******2113 |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一名:类型:建筑行业(建筑工程)甲级/市政行业(道路工程)专业乙级。 第二名:类型:建筑行业(建筑工程)甲级;市政行业乙级。 第三名:类型:建筑行业(建筑工程)甲级、市政行业(道路工程)专业甲级。 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
不合格投标人名称及原因分别如下: ******有限公司在投标文件投标函部分第(五)设计费用清单中,未填写合计报价,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-27采用设******委员会作否决投标处理。否决其投标。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人的投标文件进行符合性评审、资格评审、形式评审、响应式评审、投标函及投标报价评审均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司 (联系人:肖老师 ,联系电话: ****** )提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章):******有限公司
2025年6月5日 |
招标代理机构(盖章):******有限公司
2025年6月5日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。