裕安区2025年高标准农田建设监理项目1标段中标结果公示
|
项目名称 |
裕安区2025年高标准农田建设项目监理 |
|||||
|
项目编号 |
E************ |
|||||
|
标段名称 |
裕安区2025年高标准农田建设监理项目1标段 |
|||||
|
标段编号 |
E************01 |
|||||
|
招标人 |
六安市裕安区农业综合开发处 |
|||||
|
最高限价 |
大写:伍拾肆万元整(小写:540000.00元) |
|||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼 联系方式:****** |
|||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法(综合评分) |
|||
|
开标时间 |
2025年10月31日09时00分 |
计划工期 |
同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
根据招标文件第三章评标办法3.2.4条(49页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。 |
|||
|
中标 单位 |
名 称 |
******有限公司 |
||||
|
响应招标文件的资格能力 |
水利工程施工监理甲级 |
投标工期 |
同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用) |
|||
|
地 址 |
安徽省合肥市庐江县同大镇红埂路3号工投创新产业园2号厂房 |
|||||
|
投标报价(元) |
大写:肆拾陆万肆仟肆佰元整 小写:464400.00元 |
|||||
|
项目负责人(项目总监) |
陈飞 |
资格证书名称及编号 |
水利工程施工监理专业注册监理工程师 |
|||
|
******99 |
||||||
|
项目技术负责人 |
无 |
质量标准 |
合格 |
|||
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
|
项目负责人业绩 |
1、2022年寿县陶店回族乡高标准农田建设项目施工监理服务; 2、2023******街道高标准农田改造提升建设监理项目。 |
|||||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
|
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
|
企业获奖 |
无 |
|||||
|
企业业绩 |
1、萧县2021年高标准农田建设项目监理3标段; 2、蒙城县2022年高标准农田建设项目监理第5标段; 3、2022年寿县陶店回族乡高标准农田建设项目施工监理; |
|||||
|
公示时间 |
2025年11月7日 |
|||||