一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 |
投标报价 (元) |
综合 得分(分) |
质量 标准 |
工期 |
项目 经理 |
响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
1 | ******有限公司 | ******.00 | 87.34 | 响应 | 响应 | 李海华 | 响应 |
2 | ******有限公司 | ******.00 | 85.05 | 响应 | 响应 | 董一晨 | 响应 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | 84.95 | 响应 | 响应 | 程仁河 | 响应 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ******有限责任公司 | 招标人设有最高投标限价,其投标报价超过最高投标限价 | 符合性评审投标报价要求 |
2 | ******有限公司 | 外省企业入湘资料未提供,不符合招标文件要求 | 资格评审入湘登记要求 |
3 | ******有限公司 | 2023年出现财务亏损;外省企业入湘资料未提供,不符合招标文件要求 | 资格评审财务要求及入湘登记要求 |
公示期3个工作日。如有异议,请于中标候选人公示期内以书面方式向招标人或招标代理提出。若无异议,公示期满后,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。
三、其他公示内容:无
四、监督部门
******有限公司审计部。
五、联系方式
******有限公司
地址:湖南省湘潭市岳塘区湘潭大道湘钢销售部院内国贸楼4楼
联系人:李绍军、廖荣震、罗艳
联系电话:******;******;******
******有限责任公司
地址:湘潭市岳塘区岚园路4号湘潭中心A座20楼1004-1005号(湘潭分公司)
联系人:朱玲、林丹、谭梦婷、郭蛟
联系电话:******