欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度江苏省连云港市灌南县李集镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段

2025年度江苏省连云港市灌南县李集镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-05
招标文件下载
2025年度江苏省连云港市灌南县李集镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市灌南县李集镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元/费率) ******.45 ******.25 ******.40
项目负责人姓名 肖昱 张伟 张波

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******有限公司 投标保函未上传至投标保证金模块中
2 ******有限公司 改变了清单中安全文明施工费不可竞争费用

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 ******有限公司 ******.97 21.82 69.76 3.0 0.0 94.58
2 ******有限公司 ******.89 21.78 69.42 3.0 0.0 94.2
3 ******有限公司 ******.38 22.64 67.68 3.0 0.0 93.32
4 ******有限公司 ******.45 22.39 70.0 3.0 0.0 95.39
5 ******有限公司 ******.34 22.45 69.9 3.0 0.0 95.35
6 ******有限责任公司 ******.65 22.91 69.69 3.0 0.0 95.6
7 ******有限公司 ******.43 22.42 69.76 3.0 0.0 95.18
8 ******有限公司 ******.83 23.0 69.94 3.0 0.0 95.94
9 ******有限公司 ******.49 21.96 69.97 3.0 0.0 94.93
10 ******有限公司 ******.65 22.36 69.69 3.0 0.0 95.05
11 ******有限公司 ******.60 22.94 69.86 3.0 0.0 95.8
12 ******有限公司 ******.99 22.82 69.89 3.0 0.0 95.71
13 ******有限公司 ******.33 22.2 69.87 3.0 0.0 95.07
14 ******有限公司 ******.78 23.33 69.84 3.0 0.0 96.17
15 ******有限公司 ******.18 22.73 68.66 3.0 0.0 94.39
16 ******有限公司 ******.83 22.74 69.87 3.0 0.0 95.61
17 ******有限公司 ******.40 23.24 70.0 3.0 0.0 96.24
18 ******有限公司 ******.45 23.53 69.85 3.0 0.0 96.38
19 ******有限公司 ******.10 21.43 69.68 3.0 0.0 94.11
20 ******有限公司 ******.75 22.73 69.84 3.0 0.0 95.57
21 ******有限公司 ******.73 22.77 69.97 3.0 0.0 95.74
22 ******有限公司 ******.84 22.88 69.95 3.0 0.0 95.83
23 ******有限公司 ******.05 22.33 69.98 3.0 0.0 95.31
24 ******有限公司 ******.89 22.33 69.84 3.0 0.0 95.17
25 ******有限公司 ******.25 23.36 69.94 3.0 0.0 96.3
26 ******有限公司 ******.36 23.12 69.92 3.0 0.0 96.04
27 ******有限公司 ******.32 22.05 68.67 3.0 0.0 93.72
28 ******有限公司 ******.65 22.03 69.8 3.0 0.0 94.83

 五、拟确定中标人:******有限公司

 六、本中标候选人公示期自2025年11月05日起,至2025年11月10日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

******人民政府
     电话:0518-******
******农村局
     电话:0518-******

日期:2025年11月05日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部