欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)8标段中标候选人公示-中标候选人公示

沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)8标段中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-10
招标文件下载

招标项目名称:沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)6、7、8、9标段

招标项目编号:E******01G******

公示名称:沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)8标段中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段:沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)8标段
所属专业:公路所属地区:邢台市邢台市-沙河市
开标时间:2025年11月07日 09时00分开标地点:沙河市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-11-10 公示截止日期: 2025-11-13




1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司1,353,000.691,353,000.69竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)30天
2******有限公司1,356,589.321,356,589.32竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)8标段 30 天
3******有限公司1,358,835.91,358,835.9竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)30天


2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司张静工程师公路工程二级建造师注册证书************
2******有限公司刘立梅/公路工程二级建造师注册证书******9675
3******有限公司要令/公路工程一级建造师注册证书******1690


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司威县2023年农村公路一期工程项目施工六标段威县交通运输局地方道路管理站2023年05月12日1,972,205元
2******有限公司清河县农村公路改建及大中修工程第三批十二标段清河县交通运输局2023年08月04日1,166,419.48元
3******有限公司桃城区 5A 景区基础设施改造提升工程衡水市桃城区交通运输局2023年08月31日3,988,139.05元
4******有限公司巨鹿县 2024 年“四好农村路”提升工程巨鹿县交通运输局2024年07月05日5,661,033.17元
5******有限公司邢台市南和区宋东路灾后恢复重建工程一标段邢台市南和区交通运输局2023年12月25日5,989,365.71元
6******有限公司信都区公路水毁恢复重建项目白岸乡道(S******1-紫金山、白岸-山西省界)邢台市信都区地方道路管理站2024年01月19日37,329,924.27元
7******有限公司广宗县Y586、Y587(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程二期(伏城至盐场北段)广宗县地方道路管理站2024年05月14日10,614,006元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司张静////
2******有限公司刘立梅////
3******有限公司要令容城县2022年“四好农村公路”建设项目二期一标段容城县交通运输局2022年09月03日5,676,011.6元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司25.0025.0024.0024.8024.50
2******有限公司25.0025.0024.1024.9024.30
3******有限公司24.0025.0024.1025.0024.60
4******有限公司24.0025.0024.0024.8024.40


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司60.0066.3064.5059.7064.20
2******有限公司59.8062.3062.9059.8062.90
3******有限公司59.7062.4063.2059.1063.50
4******有限公司59.6062.3062.0058.9062.50


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司087.60
2******有限公司086.20
3******有限公司086.12
4******有限公司085.50


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限公司,项目总工未提供二级建造师在政府相关部门网站上公开信息的网页截图


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******人民政府******有限公司
地址:沙河市白塔镇白塔村436号地址:河北省邢台市沙河市东环路101号
联系人:侯景洲联系人:张樊
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/


8.其他公示内容:

/




查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部