2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目 中标结果公示
一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
******服务中心 | 河北省廊坊市安次区侍郎房小区 3号独立商业楼1-103和1-104 | ************8K |
四、主要标的信息
服务 |
?
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标 金额 | 评审 报价 |
******服务中心 | 2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目 | 为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务 | 为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务, 具体服务要求详见 招标 文件采购需求 | 为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务, 具体服务要求详见 招标 文件采购需求 | 合同签订之日起至 2025年12月 | 327000 | 327000 |
五、
评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘扬(组长)、白钰、王国弘、孙亚丽、徐娟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
4500
本项目代理费收费标准
:
根据发改价格(
2015)299号文件招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
廊坊市安次区残疾人联合会
地址
:廊坊市金光道
7号
联系方式:徐娟
?
******
2.采购代理机构信息
名称:
******有限公司
地址:
河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村
联系方式:
李铁
******
3.项目联系方式
项目联系人:
李铁
电话:
******
???
? 公示信息
?
采购项目名称: 2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目
采购项目编号 : Z************
公示内容:
?
标段: 2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目 | |
开标时间: 2025年0 5 月 21 日 09:00 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 (河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期: 2025年0 5 月 26 日 | 公示截止日期: 2025年 05 月 26 日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
?
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目 | 2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目 | 为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务 | 为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务 | 合同签订之日起至 2025年12月 | 为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务 ? |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
?
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******服务中心 | ? 响应 |
3.1所有投标人商务标评分情况
?
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******服务中心 | 20.00 | 20.00 | 18 .00 | 18 .00 | 20 .00 |
2 | ******有限公司 | 13.00 | 8.00 | 11.00 | 13.00 | 5.00 |
3 | 廊坊市福源老年公寓 | 13.00 | 8.00 | 9.00 | 13.00 | 15.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******服务中心 | 50.00 | 50.00 | 46.00 | 42.00 | 50.00 |
2 | ******有限公司 | 46.00 | 39.00 | 40.00 | 42.00 | 23.00 |
3 | 廊坊市福源老年公寓 | 50.00 | 48.00 | 40.00 | 42.00 | 43.00 |
3.3所有投标人总得分情况
?
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******服务中心 | 通过 | 66.8000 |
2 | ******有限公司 | 通过 | 48.0000 |
3 | 廊坊市福源老年公寓 | 通过 | 56.2000 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
?
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 资格审查不通过: 未按招标文件供应商资格承诺函要求进行承诺;未提供有效的中小企业声明函。 |
2 | ******有限公司 | 资格审查不通过: 未提供有效的中小企业声明函。 |
3 | ******有限公司 | 符合性评审不通过:未按招标文件响应商务要求。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
?
采购人: 廊坊市安次区残疾人联合会 | 采购代理机构: ******有限公司 |
地址: 廊坊市 金光道 7号 | 地址: 河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村 |
联系人: 徐娟 | 联系人: 李铁 |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****** |
6.其他公示内容: 无
?