欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 绿化 >

2025年长江镇绿化小微零星工程中标候选人公示-中标候选人公示

2025年长江镇绿化小微零星工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-15
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
标段编号:JSJY************001

******人民政府的2025年长江镇绿化小微零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(%) 55.95 55.99 55.81
项目负责人 顾祁亮 陈月玲 徐京玲
质量 合格 合格 合格
工期(天) 365 365 365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  投标报价超过招标文件规定的最高限价 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(%) 总分
******有限公司  55.5 99.15
******有限公司  55.81 99.71
******有限公司  69.74 63.12
******有限公司  59.68 90.07
******有限公司  54.01 96.49
******有限公司  57.97 94.65
******有限公司  62.0 83.85
******有限公司  54.15 96.74
******有限公司  53.11 94.88
******有限公司  66.7 71.26
******有限公司  58.44 93.4
******有限公司  53.7 95.94
******有限公司  54.91 98.1
******有限公司  54.84 97.97
******有限公司  54.33 97.06
******有限公司  66.8 70.99
******有限公司  55.99 99.96
******有限公司  62.2 83.32
******有限公司  59.28 91.14
******有限公司  58.11 94.27
******有限公司  65.5 74.47
******有限公司  53.91 96.31
******有限公司  56.44 98.76
******有限公司  54.6 97.54
******有限公司  57.74 95.28
******有限公司  58.88 92.22
******有限公司  53.48 95.54
******有限公司  60.28 88.47
******有限公司  55.36 98.9
******有限公司  60.12 88.89
******有限公司  55.2 98.62
******有限公司  60.11 88.92
******有限公司  53.25 95.13
******有限公司  59.77 89.83
******有限公司  57.41 96.16
******有限公司  55.35 98.88
******有限公司  58.58 93.01
******有限公司  56.66 98.17
******有限公司  61.65 84.79
******有限公司  58.77 92.52
******有限公司  53.4 95.4
******有限公司  64.0 78.49
******有限公司  54.44 97.26
******有限公司  54.46 97.29
******有限公司  55.55 99.24
******有限公司  55.95 99.96
******有限公司  60.98 86.59
******有限公司  65.85 73.54
******有限公司  53.56 95.69
******有限公司  55.05 98.35
******有限公司  59.99 89.25
******有限公司  56.87 97.6
******有限公司  61.9 84.12
******有限公司  57.0 97.26
******有限公司  53.85 96.2
******有限公司  54.3 97.01
******有限公司  62.3 83.05
******有限公司  55.65 99.42
******有限公司  55.72 99.55
******有限公司  58.14 94.2
******有限公司  55.55 99.24
******有限公司  54.75 97.81
******有限公司  56.09 99.69
******有限公司  61.7 84.66
******有限公司  63.5 79.84
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年07月15日起,至2025年07月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

日期:2025年7月15日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部