天台县建设工程中标候选人公示单
天台县综合行政执法局(招标人)天台县排水管网提升改造工程-赤城一期(工程项目),备案登记号:A************001******委员会评审,结果公示如下:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 |
企业名称 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中标价 | ******元 | ******元 |
工期 | 380日历天 | 380日历天 |
质量要求 | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 戴圣国 | 符冲 |
证书号 | 赣************ | 浙************ |
公示时间 | 2025年6月5日~2025年6月9日 |
无效标情况说明
投标人 | 无效标原因 |
******有限公司 | 根据投标人须知前附表第10.3否决投标的情形“投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”规定,否决其投标。 |
******有限公司 | 根据根据投标人须知前附表第10.3否决投标的情形(5)商务标评审内容:“⑧投标文件格式文件中要求投标人单位盖章,未经投标人盖章的;投标文件格式文件中要求法定代表人签字或盖章,既未经法定代表人签字也未盖章的”规定,否决其投标。 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / |
******有限公司(招标代理机构), 联系电话1******29
投诉、举报受理部门:******建设局,联系电话0576-******
招标人(或招标代理)(盖章)
2025年6月5日
附件下载:
中标候选人公告.pdf