******有限公司车辆装卸搬运服务采购项目标段一废标公告
发布时间:2025-05-12
打印
附件:
******有限公司车辆装卸搬运服务采购项目标段一废标公告
一、项目名称:******有限公司车辆装卸搬运服务采购项目
二、项目编号:SDDS-2025-115
三、标段(包)名称:标段一
三、废标原因:成交供应商未按照反向竞价文件要求签订采购合同,本标段作废标处理。
四、联系方式:
1.采购人名称:******有限公司
采购人地址:山东省临沂市临港经济开发区团林镇黄海四路与团石路交汇处东200米
采购人联系人:宋经理
采购人联系电话:******
2.采购代理机构名称:******有限公司
采购代理机构地址:临沂市兰山区育才路与滨河路交汇处鑫圆大厦17楼招标部
采购代理机构联系人:德顺招标部
采购代理机构联系电话:******
附件:
