欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

相城区规划二路(齐门北大街—康元路)工程评标结果公示

相城区规划二路(齐门北大街—康元路)工程评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-06
招标文件下载

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司相城区规划二路(齐门北大街—康元路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.26

******.69

******.22

项目负责人

曹铭锋

杨卫

徐飞

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

业绩未提供查询网页截图,详见招标公告3.2类似业绩认定标准。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

******有限公司

******.26

93.18

5.06

0.00

98.24

1

2

******有限公司

******.69

91.39

5.24

0.00

96.63

2

3

******有限公司

******.22

89.29

5.33

0.00

94.62

3

4

******有限公司

******.30

89.17

5.01

0.00

94.18

4

5

******有限公司

******.00

87.54

5.31

0.00

92.85

5

6

******有限公司

******.09

87.56

5.28

0.00

92.84

6

7

******有限公司

******.19

87.17

3.85

0.00

91.02

7

8

******有限公司

******.33

86.69

3.08

0.00

89.77

8

9

******有限公司

******.62

88.22

0.00

0.00

88.22

9

10

******有限公司

******.22

88.19

0.00

0.00

88.19

10

11

******有限公司

******.06

88.1

0.00

0.00

88.1

11

12

******有限公司

******.86

88.0

0.00

0.00

88.0

12

13

******有限公司

******.35

87.9

0.00

0.00

87.9

13

14

******有限公司

******.08

87.94

0.00

-0.10

87.84

14

15

******有限公司

******.10

87.8

0.00

-0.10

87.7

15

16

******有限公司

******.50

17

******有限公司

******.13

18

******有限公司

******.38

19

******有限公司

******.69

20

******有限公司

******.93

21

******有限公司

******.56

22

******有限公司

******.16

23

******有限公司

******.63

24

******有限公司

******.19

25

******有限公司

******.00

26

******有限公司

******.68

27

******有限公司

******.96

28

******有限公司

******.39

29

******有限公司

******.64

30

******有限公司

******.00

31

******有限公司

******.24

32

******有限公司

******.96

33

******有限公司

******.35

34

******有限公司

******.40

35

******有限公司

******.21

36

******有限公司

******.10

37

******有限公司

******.11

38

******有限公司

******.66

39

******有限公司

******.88

40

******有限公司

******.26

41

******有限公司

******.66

42

******有限公司

******.18

43

******有限公司

******.50

44

******有限公司

******.41

45

******有限公司

******.36

46

******有限公司

******.00

47

******有限公司

******.77

48

******有限公司

******.47

49

******有限公司

******.01

50

******有限公司

******.00

51

******有限公司

******.00

52

******有限公司

******.35

53

******有限公司

******.27

54

******有限公司

******.24

55

******有限公司

******.61

56

******有限公司

******.88

57

******有限公司

******.32

58

******有限公司

******.96

7、备注:

?

招标人:

******有限公司

?

日期:

2025年11月06日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部