欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名

杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第标段中标候选人公示

 

项目名称:杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目

******建设局

******有限公司

招标编号:B************001

招标方式:公开招标

开标时间:2025年7月30日上午9时00分

公示起止时间:2025年8月3日至2025年8月6日

******委员会推荐中标候选人名单:

******有限责任公司

投标总价:******

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

侯延飞

证书编号

NMG******

技术负责人

李建军

证书编号

******756

施工员

李小琴

证书编号

************005

安全员

温慧

证书编号

蒙建安C(22019)******

质量员/质检员

郭海龙

证书编号

************032

资料员

岳秀明

证书编号

************014

材料员

戚建霞

证书编号

************262

业绩

公司业绩

******小学报告厅建设项目

2、嘎鲁图镇西部拓展区绿化用水管网建设项目

3、******办事处提升改造工程

备注

******有限公司

投标总价:******

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

刘昊东

证书编号

******1449

技术负责人

叶斌

证书编号

******98

施工员

贾晓丽

证书编号

************010

安全员

刘晓东

证书编号

蒙建安C3(2023)******

质量员/质检员

张海

证书编号

************003

资料员

贾雄

证书编号

************018

材料员

张申生

证书编号

************033

业绩

公司业绩

1、利佰佳锅炉房及主管网维修改造工程项目

2、五原县塔尔湖水厂水质改造工程

3、临河区双河镇进步村污水管网工程

4、杭锦后旗2023年老旧小区改造项目(第二标段)

5、五原县降兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-降兴昌大街(东风路-2号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路)-施工二标段

******中学管道维修项目

备注

******有限公司

投标总价:******

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

魏育华

证书编号

NMG******

技术负责人

秦富

证书编号

******039

施工员

李杰

证书编号

************593

安全员

刁标

证书编号

蒙建安C2(2016)******

质量员/质检员

王丹

证书编号

************012

资料员

李映

证书编号

************020

材料员

候佳乐

证书编号

************361

业绩

公司业绩

1、二******中学2022年暑期地下管网(部分)改造项目

2、苏布尔嘎镇镇区供水管网维修改造建设项目、苏布尔镇镇区供热管网维修改造建设项目施工三标段

3、包头市市政供水管网补短板节水改造项目红旗大道(经纬路富民东路)破路修复工程管线工程

4、清宜林海岸三期回迁安置房C1#-C4#楼室外配套设施、景观工程建设项目

5、******居环境整治项目施工一标段

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

******有限公司

1、项目经理建造师注册证书使用有效期过期,无手签名和签名日期,不符合投标人须知前附表 1.4.1的要求:2、授权委托书中的项目名称错误,为无效委托。

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(******/);

2、内蒙古自治区公共资源交易网(******);

3、内蒙古招标投标公共服务平台(******)。

联系方式

******建设局

地址:杭锦后旗陕坝镇

邮编:015400

联系人:杨先生

电话:******

******有限公司 

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区恩和大厦 21层 2114 号

邮编:010000

联系人:张女士

电话:******

 

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部