欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示-中标候选人公示

2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-09
招标文件下载
我要报名

招标编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.46

项目负责人

吉微钢

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

项目负责人

张硕文

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.34

项目负责人

孙华

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

2

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未见专职安全员C证。)

3

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未见专职安全员C证。)

4

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未见企业主要负责人A证,专职安全员C证。)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

详细评分汇总

得分

1

******有限公司

99.99

99.99

2

******有限公司

99.74

99.74

3

******有限公司

99.07

99.07

4

******有限公司

98.87

98.87

5

******有限公司

98.58

98.58

6

******有限公司

98.58

98.58

7

******有限公司

98.57

98.57

8

******有限公司

98.48

98.48

9

******有限公司

98.39

98.39

10

******有限公司

98.27

98.27

11

******有限公司

98.08

98.08

12

******有限公司

97.84

97.84

13

******有限公司

97.74

97.74

14

******有限公司

97.64

97.64

15

******有限公司

97.58

97.58

16

******有限公司

97.10

97.10

17

******有限公司

97.09

97.09

18

******有限公司

97.09

97.09

19

******有限公司

97.04

97.04

20

******有限公司

96.98

96.98

21

江苏皇岗建设******有限公司

96.95

96.95

22

******有限公司

96.59

96.59

23

******有限公司

94.98

94.98

24

******有限公司

94.16

94.16

25

******有限公司

93.78

93.78

26

******有限公司

93.20

93.20

27

******有限公司

93.05

93.05

28

******有限公司

93.01

93.01

29

******有限公司

92.82

92.82

30

******有限公司

92.63

92.63

31

******有限公司

92.43

92.43

32

******有限公司

86.42

86.42

******有限公司

7、备注:

    本中标候选人公示期自2025-05-09起,至2025-05-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

日期:2025年05月09日

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部