欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

泽库县宁秀镇卫生院特色诊疗综合楼建设项目标段一中标候选人公示

泽库县宁秀镇卫生院特色诊疗综合楼建设项目标段一中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-06
招标文件下载
******卫生院特色诊疗综合楼建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年11月06日
招标人 泽库县卫生健康局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年11月05日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月06日 公示结束时间 2025年11月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 完全响应 ******.080元 姓名:曹生林
证书编号:青************ 365 合格 见公告附件 第2名 ******有限公司 完全响应 ******.030元 姓名:刘海证书编号:赣************ 365 合格 第3名 ******有限公司 完全响应 ******.980元 姓名:张超证书编号:豫******1819 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 财务情况说明未加盖本单位财务章 ******有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应投标文件中所提供全部资料应当真实有效并附附承诺函,该承诺函承诺须委托人签字并盖章。 ******有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应投标文件中所提供全部资料应当真实有效并附附承诺函,该承诺函承诺须委托人签字并盖章。 ******有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 1、投标函未按招标文件规定填报安全目标 2、财务报告无财务情况说明 ******有限公司 项目经理无在建、到岗承诺书的项目经理身份证及注册证号均错误。 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应投标文件中所提供全部资料应当真实有效并附附承诺函,该承诺函承诺须委托人签字并盖章。 ******有限公司 财务情况说明未加盖本单位财务章 ******有限公司 红色预警报告显示联系人电话与其他投标人联系电话一致。 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标 ******有限公司 1、法定代表人未签字 2、投标函未按招标文件规定填报安全目标 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标 ******有限公司 红色预警报告显示联系人电话与其他投标人联系电话一致。 ******有限公司 暂估价错误 ******有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应投标文件中所提供全部资料应当真实有效并附附承诺函,该承诺函承诺须委托人签字并盖章。 ******有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标 ******有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应投标文件中所提供全部资料应当真实有效并附附承诺函,该承诺函承诺须委托人签字并盖章。 ******有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应投标文件中所提供全部资料应当真实有效并附附承诺函,该承诺函承诺须委托人签字并盖章。 ******有限公司 财务报告无财务情况说明 ******有限公司 低于控制价 10%,无类似业绩的竣工备案资料 ******建设局反映,联系电话:0973-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部