连霍高速会盟收费站、二广高速吉利孟州收费站改扩建工程施工SFZSG-1标段安全标志牌、锥形标等保通材料采购项目
成交候选人公示
项目名称 | 连霍高速会盟收费站、二广高速吉利孟州收费站改扩建工程施工SFZSG-1标段安全标志牌、锥形标等保通材料采购项目 | ||
采购方式 | 询比采购 | 招采类型 | 材料采购 |
公示开始时间 | 2025-11-10 | 公示结束时间 | 2025-11-13 |
本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:
1.******有限公司
2.项目编号:SCCG-XB-JJ1-******
3.成交候选人名单情况:
排序 | 成交候选人 | 含税报价 (元) | 不含税报价 (元) | 税率(%) | 响应情况 | 备注 |
第一名 | ******有限公司 | 301970.00 | 267230.09 | 13 | 响应询比采购文件 |
|
第二名 | ******有限公司 | 304480.00 | 269451.33 | 13 | 响应询比采购文件 | |
第三名 | ******有限公司 | 356922.00 | 315860.18 | 13 | 响应询比采购文件 |
4. 废标情况:
******有限公司,原因是:响应文件未按询比采购文件的规定,由法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章。
5.其他内容:
供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。
6.联系方式:
采 购 ******有限公司
地 址:连霍高速公路郑州西收费站北院
联 系 人:赵先生
电 话:******
采购代理机构******有限公司
地 址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(中国人保大厦)16楼
1608室
联 系 人:尚先生
电话:0371-86222513
邮 箱:******
******有限公司纪检
地址:连霍高速公路郑州西收费站北院
联系人:王女士
电话:******