|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
2025年沈丘县北杨集镇林寨行政村坑塘改造提升项目 |
|||||||
|
招标单位 |
******人民政府 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
开标日期 |
2025年11月03日 |
公示结束日期 |
2025年11月11日 |
|||||
|
1标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
******有限公司 |
747040.02 |
史洪涛 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
747328.02 |
刘静 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
747603.76 |
姜海 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
744819.20 |
高明华 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
743617.11 |
孙永峰 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
747244.55 |
杨艳芳 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
746529.48 |
齐娟 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
747536.22 |
孙红领 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
746272.21 |
杜宜芳 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
746541.69 |
刘楷影 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
746829.97 |
周红举 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
1 |
******有限公司 |
2022年度财务审计报告缺少损益表,不符合招标文件第七章第八条第(二)款要求。 |
||||||