1.项目名称:******有限公司机械设备分公司2025年钢材采购项目
2.项目编号:JT-XM-XBCG-HW-202510-0346
3.采 购 人:******有限公司机械设备分公司
4.采购方式:询比采购
5.公告发布时间:2025年10月27日
******委员会认为缺少竞争性,否决全部响应文件,采购人将重新组织采购活动。
序号 | 投标人名称 | 否决理由 |
1 | ******有限公司 | 未提供近年财务状况表及证明,不符合询比采购文件要求,未通过形式评审。 |
2 | ******有限公司 | 未提供近年财务状况表及证明,不符合询比采购文件要求,未通过形式评审。 |
?
7.受理异议联系方式
采******有限公司机械设备分公司
地******街道G10绥满高速0公里
联???系???人:张先生
电????话:******
8.监督部门联系方式
监******办公室)
电????话:0451-******