欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

东光县人居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)监理

东光县人居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)监理

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-05
招标文件下载
******农村局
招标方案核准(备案)文号:东发改字【2025】9号
所属行业:农、林、牧、渔业/农业
所属地区:东光县
公示内容

******居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)监理

招标项目编号:I************001

******居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)监理

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)监理

所属专业:农、林、牧、渔业/农业

所属地区:东光县

开标时间:2025-11-04

开标地点:东光县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-05

公示截止日期:2025-11-10

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 873000元 873000元 符合相关专业验评合格标准 自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止
2 ******有限公司 873000元 873000元 符合相关专业验评合格标准 自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止
3 ******有限公司 865000元 865000元 符合相关专业验评合格标准 自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 兰明辰 工程师 注册监理工程师 ******
2 ******有限公司 刘春勇 高级工程师 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 赵帮军 工程师 注册监理工程师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 沧州公墓新建安置区建设项目监理 ******服务中心 2024-08-05 666500
2 ******有限公司 2024年黄市高标准农田建设项目(国债)验收 渤海新区黄骅市农业农村发展局 2025-07-07 674560
3 ******有限公司 盐山经济开发区基础设施及标准化厂房建设项目(标准化厂房及配套道路)监理 ******委员会 2024-09-04 938800
4 ******有限公司 劝学路贯通工程(沧县段)监理 ******城市管理综合行政执法局 2024-07-29 98000
5 ******有限公司 沧县沧东经济开发区污水处理厂提升改造建设项目监理服务 ******有限公司 2024-12-22 ******
6 ******有限公司 2024年沧县中央预算内高标准农田建设项目监理 ******农村局 2024-12-20 825000
7 ******有限公司 2023 年中捷产业园区绿化养护服务监理项目 ******管理局 2023-04-03 796000
8 ******有限公司 东光县城市地下燃气管网及供气设施建设改造项目监理一标段 ******建设局 2025-10-11 855000
9 ******有限公司 沂河新区科创新城片区市政路网能源管网基础设施建设监理项目四标段 ******有限公司 2024-06-07 679600
10 ******有限公司 费县四好农村路项目一配套附属设施EPC总承包项目监理 ******有限公司 2024-12-12 0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

8.32

8.5

6.9

8.4

7.2

2

******有限公司

14.17

14.1

11.4

13.45

13.5

3

******有限公司

8.37

8.5

7.7

8.41

6.8

4

******有限公司

13.53

13.6

13.2

13.45

12.65

5

******有限公司

14.25

13.7

11.2

13.45

13.2

6

******有限公司

13.8

13.5

11.4

13.45

12.5

7

******有限公司

13.6

13.6

11.5

13.43

11.9

8

******有限公司

8.37

8.8

7.7

8.4

7.2

9

******有限公司

13.78

13.8

13.6

13.38

11.45

10

******有限公司

8.5

8.7

7.5

8.44

7.7

11

******有限公司

0

0

0

0

0

12

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

31.68

37.4

33

39.8

31.2

2

******有限公司

31.32

37.3

32.7

39.66

30.3

3

******有限公司

34.04

38.1

36.8

39.85

31.5

4

******有限公司

29.29

37

40.2

39.53

29

5

******有限公司

39.23

38.8

30.6

40.09

41.75

6

******有限公司

35.14

38.4

31.9

39.92

33.85

7

******有限公司

38.69

38.8

30.9

40.01

41.4

8

******有限公司

28.64

36.8

35.7

39.53

29.05

9

******有限公司

39.87

38.7

41.1

40.17

43.1

10

******有限公司

31.68

37.6

36.1

39.7

30.4

11

******有限公司

0

0

0

0

0

12

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.35

81.84

2

******有限公司

39.58

87.16

3

******有限公司

39.5

83.52

4

******有限公司

39.88

88.17

5

******有限公司

39.56

90.81

6

******有限公司

39.34

88.11

7

******有限公司

39.84

90.61

8

******有限公司

39.15

81.19

9

******有限公司

39.56

93.36

10

******有限公司

39.15

82.42

11

******有限公司

0

0

12

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

******有限公司:总监理工程师未提供无在建承诺书或有在建需业主同意书,符合性审查未通过。

2

******有限公司

******有限公司:中小企业声明函中所属行业建筑业与招标文件中列明的其他未列明行业不一致,资格审查未通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******农村局

招标代理机构:******有限公司

地址:东光县建设大街182号

地址:沧州市运河区颐和大厦2302

联系人:马平

联系人:杨竞芳

电话:******

电话:0317-******/******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
************************有限公司、
公示开始时间:2025-11-05
公示截止时间:2025-11-10
开标时间:2025-11-04
项目负责人:杨竞芳
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部