************居环境局 的委托,代理 芙蓉区2025年城中村整治提升改造项目 工程施工招标, 2025年09月18日09时00分 (************委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中************有限公司 江西省抚州市临川第一建筑安装工程公司 投标报价(元) ******.22 ******.57 ******.76 质量目标 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准; 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准 环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天) 180 180 180 详细评审得分情况 总分 99.88 99.88 99.85 商务评分 0.50 0.44 0.44 技术评分 价格******中学教师周转房改扩建项目,******小学提质改造项目,合同金额:435.37万元,竣工日期:2023年05月24日; 业绩1:项目名称:星州润达·九玺,合同金额:977.13万元,竣工日期:2024年12月25日; 信用情况 信用评价:99.4分 信用评价:88分 信用评价:88分 获奖情况(如有) 发明专利 项目负责人(项目经理) 姓名 李勇迪 洪涛 曾靓 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册二级建造************中学教师宿舍),******小学提质改造项目,合同金额:435.37万元,竣工日期:2023年05月24日; 业绩1:项目名称:星州润达·九玺,合同金额:977.13万元,竣工日期:2024年1************有限公司长沙中心支公司 经营地址 上海市奉贤区百秀路 399号2002室 长沙市雨花区芙蓉中路三段489号鑫融国际广场21楼 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书************委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否************委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评************委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB05-20-1、未缴纳保证金; 其他: 公示期:2025年11月05日始至2025年11月10日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,************办公室******居环境局、************街道锦泰广场北湖南国际商务中心401、420室、田芬、****** 时 间:
欢迎您来到机电设备采购平台!