招标项目名称:??磁县2025年太行山荒山造林项目
招标项目编号:??HBLX-2025-010
公示名称:??【磁县2025年太行山荒山造林项目】中标候选人公示
公示编号:??02
公示内容:??
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
标段:磁县2025年太行山荒山造林项目二标段 | |
所属专业:??林业 | 所属地区:??河北省,邯郸市,磁县 |
开标时间:??2025-05-09 09:00:00 | 开标地点:??邯郸市,磁县公共资源交易中心 |
公示开始日期:??2025年05月12日 | 公示截止日期:??2025年05月15日 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.40 | ******.40 | 合格 | 4个月 |
2 | ******有限公司 | ******.73 | ******.73 | 合格 | 4个月 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | ******.00 | 合格 | 4个月 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 付爱平 | 项目经理 | / | / |
2 | ******有限公司 | 李永杰 | 项目经理 | / | / |
3 | ******有限公司 | 王虹 | 项目经理 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 4.00 | 4.55 | 4.80 | 4.60 | 4.80 |
2 | ******有限公司 | 4.00 | 4.52 | 3.60 | 4.10 | 4.20 |
3 | ******有限公司 | 3.40 | 4.50 | 3.50 | 4.00 | 4.10 |
4 | ******有限公司 | 3.40 | 4.50 | 3.50 | 4.00 | 4.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 28.60 | 34.72 | 34.50 | 34.30 | 30.50 |
2 | ******有限公司 | 27.80 | 34.20 | 31.20 | 33.30 | 30.30 |
3 | ******有限公司 | 27.40 | 34.32 | 30.90 | 32.90 | 30.20 |
4 | ******有限公司 | 26.80 | 33.60 | 28.40 | 31.80 | 29.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 54.99 | 92.06 |
2 | ******有限公司 | 54.86 | 90.30 |
3 | ******有限公司 | 54.90 | 89.94 |
4 | ******有限公司 | 54.88 | 88.92 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 表三未按照招标文件暗标要求编制;未按招标文件格式要求编制;未按招标文件暗标编制要求编制暗标部分。;暗标未按招标文件格式要求编制;未按招标文件格式要求编制文件; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
******服务中心 | ******有限公司 |
地址:??邯郸市磁县仁和路166号 | 地址:??邯郸市丛台区华浩天际A座1407室 |
联系人:??白浩伟 | 联系人:??李露露 |
电话:??****** | 电话:??****** |
电子邮箱:??/ | 电子邮箱:??/ |
8.其他公示内容: