一、?采购编号:THZB-CG-202511
二、 项目名称:******有限公司食堂食材配送项目
三、 中标(成交)供应商情况
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标价格(优惠率%) |
| ******有限公司 | 湖南省长沙县春华镇开元东路一段23号长沙农资(种子)仓库中心二期10栋第一层整层(101室-105室) | 11% |
四、主要中标或者成交标的
| 中标(成交)供应商名称 | ||||
| ******有限公司 | ||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| ******有限公司食堂食材配送项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家名单(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组)?
?雷亮(主任评委)、刘兴武、周芳、方成、刘爱民。
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | ******有限公司 | 93.32 |
| 2 | ******有限公司 | 91.00 |
| 3 | ******有限公司 | 90.40 |
七、符合审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
无
八、代理服务收费标准及金额
按照委托代理协议的约定本项目代理服务费用为50000.00元,由中标人在领取中标通知书前向代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为?1?个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己
的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2
个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质
疑。
十、其他补充事宜
符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
| 供应商名称 | 符合性审查不通过的原因 | 符合性审查不通过的依据 |
| ******有限公司 | 未填写投标函中的投标有效期 | 不符合符合性审查中的“投标有效期不足的” |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
******有限公司
地 ?址:长沙县东升路 52 号
联系人:金炯
电 ?话:0731-******
******有限公司
地 ?址:长沙市雨花区树木岭16号双铁兴苑1号综合楼1419、1420房
联系人:刘斐利、余旭东
电 ?话:0731-******
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。