海南州贵德县河西镇团结村乡村旅游重点村建设项目.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月05日 |
招标人 |
******委员会 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月04日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年06月05日 |
公示结束时间 |
2025年06月08日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.360元 |
姓名:李永红 |
证书编号:青
************
140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.230元 |
姓名:管彦廷 |
证书编号:青
************
140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.340元 |
姓名:董超锋 |
证书编号:青
************
140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
暗标清标未通过。 |
******有限公司 |
项目经理无在建承诺书中的身份证号错误。 |
******委员会名单 |
招标人代表: |
谷晓萍;曹凤朝 |
省综合评标专家库抽取专家: |
李刚;王寿平;韩振;康仓利;丁伟华 |
******建设局反映,联系电话:0974-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。