欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z13068325007520012024年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目结果公告-中标、成交结果公告

Z13068325007520012024年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-10
招标文件下载

一、项目编号:HB************

二、项目名称:2024年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目

三、中标(成交)信息

******有限公司
????中标供应商地址:山东省青岛市崂山区株洲路88号海信财智谷1号楼0809室
????中标金额:******
????下浮率:
????费率:
????单价:******
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
******有限公司
????中标供应商地址:山东省青岛市崂山区株洲路20号
????中标金额:******
????下浮率:
????费率:
????单价:******
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
******有限公司
????中标供应商地址:中国(河北)自由贸易试验区正定片区高新技术产业开发区园博园大街2号联东U谷3#B3楼302室
????中标金额:******
????下浮率:
????费率:
????单价:******
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
******有限公司
????中标供应商地址:山东省济南市槐荫区齐鲁大道3189号西进时代中心2-414
????中标金额:******
????下浮率:
????费率:
????单价:******
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
******有限公司
????中标供应商地址:河北省石家庄市高邑县高邑镇高邑大街32号副4号
????中标金额:******
????下浮率:
????费率:
????单价:******
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:氧化塘黑膜、粪污输送带、自动粪污传送系统、刮粪板、横绞龙、布袋除尘器、回冲泵、生物除臭塔、微滤机、100m3好氧堆肥膜系统
????品牌:领翔、利德恒业、中科汉威、智源
????规格型号:1.5mm、3mm、1.8万蛋鸡、1万蛋鸡、156型、5t/h、BDM-24、250JYWQ600-12-37、200JYWQ300-16-22、3.5m*1.5m、7.5KW、100m3
????数量:1
????单价:******????名称:运输车、150m3好氧堆肥膜系统
????品牌:五征、汉之韵
????规格型号:7YPJ-1450DV1N4、DFMXT-150
????数量:1
????单价:******????名称:搅拌机、固液分离机、吸污泵、吸污车、180m3好氧堆肥膜系统、200m3好氧堆肥膜系统、装载机
????品牌:蓝恒、精拓、志刚、创新华一、硕茨、祥农、志腾、鲁工、
????规格型号:QJB10、QJB7.5、JTJB4.0、JTJB4.0、JTXS-30、40P、DL/3.5G30-1、65WQZG30-10、JT-QW35、SGW5163GXWF、SGW5110GXWBJ6、ZT-180、ZT-200、T939、T938、T938
????数量:1
????单价:******????名称:粪便粉碎机、辅料粉碎机、上料泵、自走式翻抛机、固体撒肥车、50m3好氧堆肥膜系统、400m3好氧堆肥膜系统
????品牌:中农博爵
????规格型号:ZNBSFS-60、ZNFLS-37、ZNWB-20-75、ZNZFP-2500、ZNYGS-40、ZNYGS-5、ZNYGS-80、11FFM-50-2、11FFM-400-2
????数量:1
????单价:******????名称:吸粪车、粪污运输车
????品牌:东-凤、祥农达
????规格型号:SXW8-15、SGW5160ZLJBJ6、SGW5074ZLJBJ6
????数量:1
????单价:******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孟祥鸿(主任)、梁久杰、栗建军、张彩乐、杨海生、雷建栋、么永强

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:274808.88
????本项目代理费收费标准:中标服务费由中标人在领取中标通知书时支付。以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:100万元以下,1.5%;100-500万元之间,1.1%;500-1000万元之间,0.8%。

七、公告期限

????自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

******有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 ******有限公司技术暗标部分不通过原因:部分页段落前后有空行,不符合暗标编制要求。 ************有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 ******有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供投标总报价分项明细表。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????1.采购人信息
******农村局事业本级
????地址:安国市药都北大街95号
????联系方式:******
????2.采购代理机构信息
******有限公司
????地址:河北省保定市高开区恒源西路888号智慧谷科技产业园区A1-1705室
????联系方式:******
????3.项目联系方式
????项目联系人:郭雷
????0312-******

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部