欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

邓州市桑庄镇农副产品物流园建设项目(二次)中标候选人公示

邓州市桑庄镇农副产品物流园建设项目(二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-07
招标文件下载

邓州市桑庄镇农副产品物流园建设项目(二次)2025年115日在南阳市公共资源交易中心******委员会评审,中标候选人已确定。本次招标采用评定分离方式,按照评标结果推荐不排序的中标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目及标段名称:邓州市桑庄镇农副产品物流园建设项目(二次)第一标段

中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

勘察设计费:******.45

施工费:竣工审计决算工程造价的99.85%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

韦梅燕

壹级建造师

************

桂建安B(2019)******

中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

投标报价

勘察设计费:******.71

施工费:竣工审计决算工程造价的99.83%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

孟庆吉

壹级建造师

************

 辽建安B(2020)******

中标候选人

投标人名称

******有限责任公司

******有限公司

******有限责任公司

投标报价

勘察设计费:******.86

施工费:竣工审计决算工程造价的99.78%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

彭媛

壹级建造师

************

桂建安B(2020)******

中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

 

投标报价

勘察设计费******.93

施工费:竣工审计决算工程造价的99.89%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

董苗利

壹级建造师

************

陕建安B(2019)******

中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

投标报价

勘察设计费:******.9

施工费:竣工审计决算工程造价的99.70%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘海雄

壹级建造师

************

陕建安B(2024)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/


一、项目及标段名称:邓州市桑庄镇农副产品物流园建设项目(二次)第二标段

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘昭

/

注册监理工程师

******

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

车广平

/

注册监理工程师

******

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

张波

/

注册监理工程师

******

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘志方

/

注册监理工程师

******

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

白金中

/

注册监理工程师

******

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/


一、项目及标段名称:邓州市桑庄镇农副产品物流园建设项目(二次)第三标段

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

费率:99.6%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨春柳

/

注册造价工程师

[造]******008879

/

中标候选人

投标人名称

******有限责任公司

投标报价

费率:99.4%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

王治生

/

注册造价工程师

[造]******002120

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

费率:99.82%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

陶兰英

/

注册造价工程师

[造]******023193

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

费率:95%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

孙宏华

/

注册造价工程师

[造]******011365

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

费率:99.53%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

柴路芳

/

注册造价工程师

[造]******007482

/

中标候选人

投标人名称

******有限责任公司

投标报价

费率:99.20%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

周筱熙

/

注册造价工程师

[造]******004815

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

费率:99%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

王苏艳

/

注册造价工程师

[造]******003320

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

费率:99.65%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

李秋璇

/

注册造价工程师

[造]******009042

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

费率:99.72%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

毛淑青

/

注册造价工程师

[造]******006128

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

本项目中标候选人公示期为2025118日至20251110日,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

南阳市公共资源交易中心

******服务中心 3 号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:0512-******

招标人:邓州市公路事业发展中心

地址:邓州市人民路87号

联系人:高女士  

联系电话:0377-******  

监督部门:邓州市******建设局

统一社会信用代码:************XQ

人:马女士

联系电话:0377-******

******有限公司

******办事处上徐村706号

联系人:田先生

联系电话:******


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部