欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

【秦皇岛市省道京哈高速祖山连接线(SLZ7)跨京抚线立交桥北至甘庄村段预防养护工程施工】中标候选人公示

【秦皇岛市省道京哈高速祖山连接线(SLZ7)跨京抚线立交桥北至甘庄村段预防养护工程施工】中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-06
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号G************
  • 招标业主******服务中心
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  秦皇岛市国道丹东线(G228)石河路口至南李庄村段(上行)修复养护(中修)工程等7项路面养护工程
招标项目编号:  G************
公示名称:  【秦皇岛市省道京哈高速祖山连接线(SLZ7)跨京抚线立交桥北至甘庄村段预防养护工程施工】中标候选人公示
公示编号:  G************-4
公示内容:                         

标段:秦皇岛市省道京哈高速祖山连接线(SLZ7)跨京抚线立交桥北至甘庄村段预防养护工程施工
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,秦皇岛市,市辖区
开标时间:  2025-06-05 9:00:00 开标地点:  秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年06月06日 公示截止日期:  2025年06月09日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 安全目标工期
1******有限公司******.00******.00标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
不发生安全生产责任事故36日历天
2******有限公司******.00******.00标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。不发生安全生产责任事故36日历天
3******有限公司******.00******.00标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。不发生安全生产责任事故36日历天

2.中标候选人项目经理、项目总工

排序 中标候选人单位名称 项目经理、项目总工姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司刘延芳(项目经理)工程师建造师注册证书******2363
1******有限公司樊献锋(项目总工)工程师//
2******有限公司代增柏(项目经理)工程师建造师注册证书******6362
2******有限公司张艳龙(项目总工)工程师//
3******有限公司梁斐然(项目经理)高级工程师建造师注册证书******0127
3******有限公司王佃辉(项目总工)高级工程师//

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 交工时间 合同签订金额(元)
1******有限公司邢台市定浚线G515石邢界至G339段修复养护(大中修结合)工程施工邢台市公路管理处2021-02-24******
2******有限公司北戴河路(S267)海宁路段预防养护工程秦皇岛市北戴河区交通运输局2024-01-26******
3******有限公司国道306线K438+000-K447+113段公路养护工程土建施工招标第 TJ-1标段翁牛特旗公路管护和运输保障中心2023-07-15******

4.(2)中标候选人项目经理、项目总工业绩

序号 中标候选人名称 项目经理/项目总工 中标工程名称 建设单位 交工时间 合同签订金额(元)
1******有限公司刘延芳(项目经理)邢台市定浚线G515石邢界至G339段修复养护(大中修结合)工程施工邢台市公路管理处2021-02-24******
2******有限公司樊献锋(项目总工)邢台市定浚线G515石邢界至G339段修复养护(大中修结合)工程施工邢台市公路管理处2021-02-24******
3******有限公司代增柏(项目经理)北戴河路(S267)海宁路段预防养护工程秦皇岛市北戴河区交通运输局2024-01-26******
4******有限公司张艳龙(项目总工)北戴河路(S267)海宁路段预防养护工程秦皇岛市北戴河区交通运输局2024-01-26******
5******有限公司梁斐然(项目经理)国道306线K438+000-K447+113段公路养护工程土建施工招标第 TJ-1标段翁牛特旗公路管护和运输保障中心2023-07-15******
6******有限公司王佃辉(项目总工)国道306线K438+000-K447+113段公路养护工程土建施工招标第 TJ-1标段翁牛特旗公路管护和运输保障中心2023-07-15******

5.(1)所有投标人商务标评分情况(本项目不涉及)

5.(2)所有投标人技术标评分情况(本项目不涉及)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司99.4299.42
2******有限公司99.3499.34
3******有限公司99.2499.24
4******有限公司98.8698.86
5******有限公司98.6498.64
6******有限责任公司97.9097.90
7******有限公司95.9295.92
8******有限公司90.3490.34
9******有限公司89.9789.97

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司项目经理、项目总工重复使用,第一个信封(商务文件)资格评审第(9)项不通过,投标被否决。
2******有限公司未按招标文件要求提供财务审计报告,第一个信封(商务文件)资格评审第(3)项不通过,投标被否决。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本

联系方式

******服务中心 ******有限公司
地址:  秦皇岛市海港区红旗路151号 地址:  秦皇岛市建设大街宜安大厦7楼
联系人:  刘国宇 联系人:  常佳旺、孙立杰、裴召银
电话:  ****** 电话:  0335-******************
电子邮箱:  / 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

************************有限公司

                   

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部