欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示

裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-13
招标文件下载
我要报名

项目名称

******卫生院建设工程

项目编号

E************

标段名称

******卫生院建设工程

标段编号

E************01

招标人

******人民政府

最高限价

******.93

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

联系地址:六安市金安区佛子岭路振兴M大厦(A座)19

联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

202557900

计划工期

480日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标27.3(十四),资格审查不通过。

中标单位

  

******有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

480日历天

  

安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12

投标报价

伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(******.44元)

项目负责人

(项目经理)

王长和

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

******4235

项目技术负责人

田寅

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、春晖教育培训中心1#2#3#教学楼、4#综合楼、5#宿舍(餐厅)工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、六安市移动梅山南路生产调度楼及室外工程项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

2025513

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部