|
2025年度江苏省连云港市灌南县李集镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段中标候选人公示
|
|||||||||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市灌南县李集镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.45 | ******.25 | ******.40 |
| 项目负责人姓名 | 肖昱 | 张伟 | 张波 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 投标保函未上传至投标保证金模块中 |
| 2 | ******有限公司 | 改变了清单中安全文明施工费不可竞争费用 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | ******.97 | 21.82 | 69.76 | 3.0 | 0.0 | 94.58 | ||||
| 2 | ******有限公司 | ******.89 | 21.78 | 69.42 | 3.0 | 0.0 | 94.2 | ||||
| 3 | ******有限公司 | ******.38 | 22.64 | 67.68 | 3.0 | 0.0 | 93.32 | ||||
| 4 | ******有限公司 | ******.45 | 22.39 | 70.0 | 3.0 | 0.0 | 95.39 | ||||
| 5 | ******有限公司 | ******.34 | 22.45 | 69.9 | 3.0 | 0.0 | 95.35 | ||||
| 6 | ******有限责任公司 | ******.65 | 22.91 | 69.69 | 3.0 | 0.0 | 95.6 | ||||
| 7 | ******有限公司 | ******.43 | 22.42 | 69.76 | 3.0 | 0.0 | 95.18 | ||||
| 8 | ******有限公司 | ******.83 | 23.0 | 69.94 | 3.0 | 0.0 | 95.94 | ||||
| 9 | ******有限公司 | ******.49 | 21.96 | 69.97 | 3.0 | 0.0 | 94.93 | ||||
| 10 | ******有限公司 | ******.65 | 22.36 | 69.69 | 3.0 | 0.0 | 95.05 | ||||
| 11 | ******有限公司 | ******.60 | 22.94 | 69.86 | 3.0 | 0.0 | 95.8 | ||||
| 12 | ******有限公司 | ******.99 | 22.82 | 69.89 | 3.0 | 0.0 | 95.71 | ||||
| 13 | ******有限公司 | ******.33 | 22.2 | 69.87 | 3.0 | 0.0 | 95.07 | ||||
| 14 | ******有限公司 | ******.78 | 23.33 | 69.84 | 3.0 | 0.0 | 96.17 | ||||
| 15 | ******有限公司 | ******.18 | 22.73 | 68.66 | 3.0 | 0.0 | 94.39 | ||||
| 16 | ******有限公司 | ******.83 | 22.74 | 69.87 | 3.0 | 0.0 | 95.61 | ||||
| 17 | ******有限公司 | ******.40 | 23.24 | 70.0 | 3.0 | 0.0 | 96.24 | ||||
| 18 | ******有限公司 | ******.45 | 23.53 | 69.85 | 3.0 | 0.0 | 96.38 | ||||
| 19 | ******有限公司 | ******.10 | 21.43 | 69.68 | 3.0 | 0.0 | 94.11 | ||||
| 20 | ******有限公司 | ******.75 | 22.73 | 69.84 | 3.0 | 0.0 | 95.57 | ||||
| 21 | ******有限公司 | ******.73 | 22.77 | 69.97 | 3.0 | 0.0 | 95.74 | ||||
| 22 | ******有限公司 | ******.84 | 22.88 | 69.95 | 3.0 | 0.0 | 95.83 | ||||
| 23 | ******有限公司 | ******.05 | 22.33 | 69.98 | 3.0 | 0.0 | 95.31 | ||||
| 24 | ******有限公司 | ******.89 | 22.33 | 69.84 | 3.0 | 0.0 | 95.17 | ||||
| 25 | ******有限公司 | ******.25 | 23.36 | 69.94 | 3.0 | 0.0 | 96.3 | ||||
| 26 | ******有限公司 | ******.36 | 23.12 | 69.92 | 3.0 | 0.0 | 96.04 | ||||
| 27 | ******有限公司 | ******.32 | 22.05 | 68.67 | 3.0 | 0.0 | 93.72 | ||||
| 28 | ******有限公司 | ******.65 | 22.03 | 69.8 | 3.0 | 0.0 | 94.83 | ||||
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年11月05日起,至2025年11月10日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
电话:0518-******
******农村局
电话:0518-******
日期:2025年11月05日 附件: