一、项目编号:hjacg2025x009
******居家社区养老服务体系建设项目配套养老服务设备及辅具采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
******服务中心习友路1686号金诺得科创中心1号楼15层
中标(成交)金额:132.1944万元
四、主要标的信息
五、评审专家名单:周春龙、杜丽英、刘世武。
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,13000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:
******有限公司响应文件未提供产品检测报告,不符合询价通知书第四章评审方法和标准的评审表第13项要求,按无效标处理。
******有限公司响应文件参数不完整,不符合询价通知书第四章评审方法和标准的评审表第13项要求,按无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名????称:黄山市徽州区民政局
地????址:黄山市徽州区文峰路39号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地????址:黄山市歙县云川路7号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电??????话:******
十、附件
******居家社区养老服务体系建设项目配套养老服务设备及辅具采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
******服务中心习友路1686号金诺得科创中心1号楼15层
中标(成交)金额:132.1944万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:基站式健康检测一体机 品牌:华康 规格型号:hk-100 数量:1台 单价:37500元 |
五、评审专家名单:周春龙、杜丽英、刘世武。
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,13000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:
******有限公司响应文件未提供产品检测报告,不符合询价通知书第四章评审方法和标准的评审表第13项要求,按无效标处理。
******有限公司响应文件参数不完整,不符合询价通知书第四章评审方法和标准的评审表第13项要求,按无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名????称:黄山市徽州区民政局
地????址:黄山市徽州区文峰路39号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地????址:黄山市歙县云川路7号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电??????话:******
十、附件