利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(预防性养护III) 第三标段项目中标候选人公示
项目名称 |
利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(预防性养护III) 第三标段 |
项目编号 |
BZLX2025GC546 |
招标人 |
|
招标人地址 |
利辛县阜蚌路56号 |
招标联系人 |
陈勇 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
利辛县城关镇文洲路与港口路交叉口0202 |
招标代理项目负责人 |
程梦妮 |
联系方式 |
****** |
开标时间 |
2025-06-05 09:00:00 |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
******有限公司
******有限公司
******有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
******************************有限公司,否决原因:投标人未提供路基路面养护乙级及以上资质; |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
******.42(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:杨玉山; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖******4200; |
||
工期(服务期) |
90日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
******.95(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:朱玲玲; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖******4153; |
||
工期(服务期) |
90日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:路基路面养护甲级;企业业绩1:唐山市 2023 年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG6 标段,交工验收时间:2024年6月5日,合同金额:******元;项目经理:张云涛(公路工程专业二级建造师,证书编号:冀 ******7110)(交通工程工程师,证书编号:******)拟派项目经理业绩:唐山市 2023 年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG6 标段,交工验收时间:2024年6月5日,合同金额:******元; |
||
投标报价 |
******(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:张云涛; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:冀 ******7110; |
||
工期(服务期) |
90日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(******:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(******:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
******服务中心已授权招标代理机构同意发布。 |