******中学新城校区建设项目
中标候选人公示
(公示期:2025年11月10日至2025年11月12日)
|
项目标段名称 |
******中学新城校区建设项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******3.68 |
|||||||
|
项目编码 |
****************** |
|||||||||
|
招标公告编号 |
/ |
|||||||||
|
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||||
|
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 (日历天) |
工程质量 |
拟任项目经理 |
|||||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||||
|
第一名 |
******有限公司 |
******9.02 |
720 |
达到招标文件的要 求 |
郭茂林 |
一级建造师注册证书 |
渝************ |
|||
|
第二名 |
******有限公司 |
******4.66 |
720 |
达到招标文件的要 求 |
张志强 |
二级建造师注册证书 |
豫******0476 |
|||
|
第三名 |
******有限公司 |
******5.02 |
720 |
达到招标文件的要 求 |
曹颍 |
二级建造师注册证书 |
粤************ |
|||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
******有限公司 资质:建筑工程施工总承包壹级 第二中标候选人:******有限公司 资质:建筑工程施工总承包壹级 ******有限公司 资质:建筑工程施工总承包壹级 |
|||||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由: ******有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,根据附表 A:“综合评估法否决投标情况一览表”中“A-14 投******委员会作否决投标处理。”的要求否决其投标。 |
|||||||||
|
中标候选人评标情况 |
初步审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 |
|||||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限责任公司 (联系人:杨老师 ,联系电话:****** )提出异议。 |
|||||||||
|
招标人(盖章): ******有限责任公司 2025年11月10日 |
招标代理机构(盖章):******有限公司 2025年11月10日 |
|||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。