欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标结果公告

2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-29
招标文件下载
我要报名

项目编号:RZ20254J22GK737

项目名称:2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目

招标人:莒县交通运输局           招标方式:公开招标

招标代理:******有限公司                招标组织方式:委托招标

开标时间:2025-04-24 09:00:00

评委技术标评分汇总表:

投标单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******有限公司

0

0

0

0

0

******有限公司

43

44

40.9

41.4

37

******有限公司

37.5

35

31.2

34.4

30

******有限公司

39.5

38

34.4

36.4

32.4

中标人:

中标人名称

中标价格

项目负责人

勘察设计周期(日历天)

备注

******有限公司

1.93%

桂学

自合同签订之日起30日历天

中标费率1.93%

评审结果:

投标单位名称

施工组织设计得分

商务标

得分

资信标得分

其他因素

得分

汇总分

******有限公司

0

0

0

0

0

******集团工程设计研究

有限公司

41.26

9.9

23

15

89.16

******有限公司

33.62

9.69

25

15

83.31

临沂市知行交通规划设计

有限公司

36.14

9.18

23

0

68.32

废标原因及其依据:

序号

被废标投标单位名称

废标原因及其依据

******有限公司

投标人的公路设计资质有效期已过期

******有限公司

修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称

修正原因及其依据

修正结果

 

异议受理单位******有限公司

投诉受理单位: 莒县交通运输局

异议受理人: 邵珠华

投诉受理人: 刘鹏

异议受理电话: 0633-******

投诉受理电话: ******

异议受理邮箱:zjxarz@163.com

投诉受理邮箱: ******

异议受理地址:日照市东港区富阳路266号 

投诉受理地址:莒县银杏大道89号

公示说明:

公示开始时间:2025-04-29 12:00:00

 公示结束时间:2025-05-02 12:00:00

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部