欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

殷都区2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示第1次

殷都区2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示第1次

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-10
招标文件下载

殷都区2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示

******有限公司安阳市殷都区公路事业发展中心委托,对殷都区2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目进行公开招标,开标会议于2025年11月710******委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人(以下排名不分前后顺序)

项目编号

GC-2025-29

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

统一社会信用代码

************0H

************9Y

投标报价(元)

******.75

******.69元

项目经理

丁超凡

冯慧鹏

工程质量

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

安全目标

施工期间无安全生产事故

缺陷责任期

自实际交工日期起计算 2 年

控制价

******.97

工期

40日历天

资格能力条件

满足招标文件要求

项目编号

GC-2025-29

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

统一社会信用代码

******MA3X82MU72

************XJ

投标报价(元)

******.48

******.58

项目经理

杨国栋

郑方方

工程质量

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

安全目标

施工期间无安全生产事故

缺陷责任期

自实际交工日期起计算 2 年

控制价

******.97

工期

40日历天

资格能力条件

满足招标文件要求

 

1.1、中标候选人项目经理情况

序号

单位名称

人员类别

职业资格证书

证书编号

1

******有限公司

丁超凡

项目经理

级建造师

******5041

豫交安B19G00152

2

******有限公司

冯慧鹏

项目经理

级建造师

241171720880

豫交安B20G00091

3

******有限公司

杨国栋

项目经理

二级建造师

************、豫交安B25G00682

4

******有限公司

郑方方

项目经理

级建造师

******7052

豫交安B(17)G00853

1.2、中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

竣工验收日期

合同签订金额







1

******有限公司

G220线沈丘县城至白集段改造工程1标段(宁洛高速-兀术沟桥)

******有限公司

 

2021年10月29日

13343.25

万元







2

******有限公司

S102 线西吴至扶沟北环段改建工程

******管理局

2021年4月25日

3334.7766万元







3

******有限公司

阳泉市郊区萌营镇火石岩村(G207-火石岩段)道路改造工程施工

******委员会

2024年10月25日

******.37元

4

******有限公司

S211 郸城县宁平大街至郸沈交界段改建工程

******管理局

2025年1月21日

******.00元







二、废标情况及原因

******有限责任公司,废标原因:法定代表人和授权委托人未按招标文件要求提供身份证彩色复印件或彩色扫描件。

******有限公司废标原因:缺陷责任期未响应招标文件。

三、报价修正

无报价内容

四、所有投标人总得分情况

按照评定分离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得分。

五、公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《全国公共资源交易平台(河南省******人民政府网》

公示时间

2025年11月11——2025年11月13

六、异议

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

七、投诉

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委11号令、九部委23号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

八、异议(投诉)受理部门及渠道

(一)招标人、招标代理机构联系方式(异议受理):

招标人:安阳市殷都区公路事业发展中心

地址:安阳市殷都区铁一北路

联系人:马先生

电话:******

邮箱:******

******有限公司

******服务中心一楼一层

联系人:付卫杰

电话:******

邮箱:******

(二)行政监督部门联系方式(投诉受理):

监督部门:安阳市殷都区交通运输局

监督部门统一社会信用代码:************6P

联系人:王先生

电话:******

地址:安阳市殷都区梅东路北段殷都区政府东侧

邮箱:******

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部