欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

皇图岭镇中心小学、菜花坪镇中心小学与攸县第一中学运动场改造项目-中标候选人公示

皇图岭镇中心小学、菜花坪镇中心小学与攸县第一中学运动场改造项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-14
招标文件下载
我要报名

   ******中学运动场改造项目 (项目名称)

中标候选人公示

 ******有限公司 ******教育局 的委托,代理******中学运动场改造项目 工程施工招标, 2025年05月13日09时00分 (北京时间)在 株洲市公共资源交易中心 进行了公开开标,在******办公室 ******委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

中标候选人

第一中标

候选人

第二中标

候选人

第三中标

候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.83

******.39

******.89

质量目标

合格

合格

合格

工期(日历天)

180

180

180

投标人

工程业绩(如有)

业绩1:项目名称:大瑶镇瑶正街片区棚户区改造配套基础设施建设项目(三期),合同金额:647.38万元,竣工日期:2024年09月10日;

业绩1:项目名称:桂东县齐云峰老旧小区(气象局-交警队段)改造工程,合同金额:601.80万元,竣工日期:2023年06月20日;

业绩1:项目名称:西山二路S2标段市政道路综合工程,合同金额:3779.65万元,竣工日期:2022年11月17日;

项目负责人(项目经理)

姓名

蔡志雄

曾峰

李永

建造师证书(专业、级别)

注册二级建造师

注册二级建造师

注册二级建造师

职称证书(如有)

专业

市政公用工程

市政公用工程

市政公用工程

级别

二级

二级

二级

 投标担保信息

担保方式

电子保函

电子保函

电子保函

担保机构

******有限公司湖南分公司

******有限公司湖南分公司

******有限公司湖南分公司

经营地址

长沙市芙蓉区韶山北路28号长沙长城宾馆11楼1128-1139房

长沙市芙蓉区韶山北路28号长沙长城宾馆11楼1128-1139房

长沙市芙蓉区韶山北路28号长沙长城宾馆11楼1128-1139房

联系电话

******

******

******

被否决投标的投标人情况:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司

未按招标文件要求提供业绩证明材料,资格审查不合格。

公示期:2025年05月15日始至2025年05月19日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

 

行政监督:******办公室、攸县东城新区发展中心主体楼14楼、0731-******、0731-******

招 标 人:******教育局、攸县东城新区发展中心主楼10楼、颜勇、******

招标代理:******街道万古桥社区景秀家园门面房3C栋103、肖云飞、******

    间: 2025年5月15日 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部