欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

寿宁县武曲镇省道S203至南岸段公路路面提升改造工程(承天村至大韩村段)中标候选人公示

寿宁县武曲镇省道S203至南岸段公路路面提升改造工程(承天村至大韩村段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-08
招标文件下载
标书领取截止时间 2025-11-06 09:00 质疑截止时间 2025-10-20 17:30
保证金缴纳截止时间 2025-11-06 09:00 投标截止时间 2025-11-06 09:00
Report
寿宁县武曲镇省道S203至南岸段公路路面提升改造工程(承天村至大韩村段)中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******有限公司

    地 址:福建省寿宁县鳌阳镇城北路2号401室

    联系人:石女士

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: 寿宁县东方商住城5号楼4、5单二层

    联系人: 小龚

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:寿宁县武曲镇省道S203至南岸段公路路面提升改造工程(承天村至大韩村段)

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

************************************有限公司无行贿犯罪承诺函未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合投标人须知3.7.3(5************有限公司投标函附录数据不符合招标文件规定************有限公司投标函附录数据不符合招标文件规定,******有限公司投标人企业资质证书************有限公司投标人企业资质证书等级与公************************有限公司投标函载明的工期超过招标文件规定的时限,不符******有限公司投标函未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不******有限公司投标人企业资质证书******有限公司投标函附录数据不符合招标文件规定,************************有限公司投标函报价未按招标文件要求填写,不******************************有限公司投标函附录数据不符合招标文件规定******************有限公司投标函附录数据不符合招标文件规************有限公司未提供有效的股东及出资详细信息,不符合资格评审标准第(1)条。投标人企业资质证书等级与************************************有限公司承诺函未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合投标人须知3.7.3(************有限公司法定代表人身份证明和无行贿犯罪承诺函未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合投标人须知3.7.3(5)和形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)评审标准第(5)条。

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

******有限公司

    投标报价:******

    质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。

    工期:1个月

******有限公司

    投标报价:******

    质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。

    工期:1个月

******有限公司

    投标报价:******

    质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。

    工期:1个月

 

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:赵靖 二级建造师注册号:渝************

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:蒋昌福 二级建造师注册号:桂******8148

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:刘磊 二级建造师注册号:皖******7513

 

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:符合招标文件要求

    第二中标候选人:符合招标文件要求

    第三中标候选人:符合招标文件要求

 

    ******委员会成员名称:

    刘泽川,丁东东,方振峰,黄金论,陆永志,曾兰鑫,付大国

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

    公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉 监督人:寿宁县交通运输局

    十、公示时间

    2025年11月8日 至 2025年11月11日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部