三重铁路桥北侧绿地海绵化提升
中标结果公示
招标编号:E************001
本项目三重铁路桥北侧绿地海绵化提升招标于2025年11月05日09:00在三明市公共资源交易中心******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
招标人:三明市园林中心
项目名称:三重铁路桥北侧绿地海绵化提升
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法
2、中标人名称及相关内容
|
中标人名称 |
******有限公司 |
|
投标报价 |
******.0元 |
|
项目负责人 |
洪安宁、闽特Z709-07957 |
3、被确定为废标的投标人名称及原因:
|
被废标的投标人名称 |
被废标的原因及依据 |
|
******有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
|
******有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
|
******有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
|
******有限公司 |
未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
|
******有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
|
******有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
4、******委员会成员名单:余孟煊(组长)、池晓燕、陈由榕、张承轩、王少波
5、公示时间
公示期为 2025年11月10日至2025年11月20日
6、联系方式
招标人:三明市园林中心
地址:三明市麒麟新村1幢,邮编:365000
电子邮箱:/
电话:******,传真:/
联系人:林工
******有限公司
地址:福建省三明市三元区双园新村50幢B座14楼,邮编:365000
电子邮箱:******
电话:******,传真:/
联系人:邓金珠、裴闽、金玉玲
招投标监督机构名称:******建设局
地址:三明市三元区新市中路208号
联系电话:******
7、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。
日期:2025年11月09日