阳高县2025年其他县乡公路改造工程施工(1标段)中标候选人公示更正
(招标编号:E******G******01)
一、内容
******人民政府门户网站招标投标公共服务平台发布了阳高县2025年其他县乡公路改造************************有限公司项目经理佛正涛同时在其他在建项目任职”。经核实发现以上反映情况属实。因此******有限公司本项目第一中标候选人资格。 依据《中华人民共和国招标投标******委员会提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为中标人。
需变更的内容为:
1、中标候选人业绩
******有限公司
企业业绩:景德镇S205省道涌山镇至乐平段公路改建工程设计施工总承包
项目经理业绩:省道S223线五华县转水五星至华城万子段路面改造工程
******有限公司
企业业绩:(1)天镇县县道南(高崖)-张(辛夭)线公路改造工程施工、(2)长城一号旅游公路支线浑源县高速东口-恒山古镇段公路改造工程
项目经理业绩:平型关大捷纪念馆景区路改造工程
******有限公司
企业业绩:(1)国道239线广灵县城西崖头至沙岭段改线工程、(2)太行一号旅游公路阳曲县全域旅游公路(石槽至东南窊)工程
项目经理业绩:阳泉市郊区连大线改造工程施工
2、被否决投标人名称及否决原因:
******有限公司的“形式评审与响应性评审(第一信封)第13条不符合”,其“施工组织设计中无沥青混凝土、水泥混凝土施工方案”。
******************有限公司的项目经理有在建。
******有限公司不符合“资格评审第7条,其“投标函中招标人名称写错”。
3、计划工期:3个月
4、本招标项目的监督部门为大同市交通运输局。地址:大同市兴云街2799号(文瀛湖办公楼)东楼五层。电话:0352-******,邮箱:******。
现变更为:
1、中标候选人业绩
******有限公司
企业业绩:(1)天镇县县道南(高崖)-张(辛夭)线公路改造工程施工、(2)长城一号旅游公路支线浑源县高速东口-恒山古镇段公路改造工程
项目经理业绩:平型关大捷纪念馆景区路改造工程
******有限公司
企业业绩:(1)国道239线广灵县城西崖头至沙岭段改线工程、(2)太行一号旅游公路阳曲县全域旅游公路(石槽至东南窊)工程
项目经理业绩:阳泉市郊区连大线改造工程施工
2、 被否决投标人名称及否决原因:
******有限公司的“形式评审与响应性评审(第一信封)第13条不符合”,其“施工组织设计中无沥青混凝土、水泥混凝土施工方案”。
******************有限公司的项目经理有在建。
******有限公司不符合“资格评审第7条,其“投标函中招标人名称写错”。
3、计划工期:3个月
4、本招标项目的监督部门为大同市交通运输局。地址:大同市兴云街2799号(文瀛湖办公楼)东楼五层。电话:0352-******,邮箱:******。
******有限公司本项目第一中标候选人资格。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为大同市交通运输局
三、联系方式
招 标 人: 阳高县交通运输局
地 址: 大同市阳高县
联 系 人: 张党
电 话: ******
电子邮件: /
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 大同市兴云桥东南角碧水云天.御河湾54号楼商铺
联 系 人: 杨阳
电 话: ******
电子邮件: /
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)