2025年度庄阳村燃气“村村通”管道开挖恢复工程中标结果公示
| 项目名称 | 2025年度庄阳村燃气“村村通”管道开挖恢复工程 | |
| 项目编号 | JSJY************ | |
| 招标人 | 名称 | ******委员会 |
| 地址 | 金坛区指前镇庄阳村委 | |
| 联系人及电话 | 俞先生 ****** | |
| 招标代理机构 | 名称 | ******有限公司 |
| 地址 | 金坛区左邻右里44栋201 | |
| 联系人及电话 | 郭先生 ****** | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2025年11月19日9时00分 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | 105582.08元 | |
| 项目负责人 | 姓名:王来恩 | |
| 证书编号:豫************ | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包叁级 | |
| 投标报价 | 106060.95元 | |
| 项目负责人 | 姓名:计觉慧 | |
| 证书编号:苏******9178 | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | 106073.11元 | |
| 项目负责人 | 姓名:陈杰 | |
| 证书编号:苏******3428 | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | ******有限公司:投标文件未按招标文件要求加盖公章。 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
| ******委员会成员名单 | 裴宁、吴多平、李爱珍 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|