欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年济源示范区轵城镇张金村奶牛养殖项目 中标候选人公示

2025年济源示范区轵城镇张金村奶牛养殖项目 中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-02
招标文件下载
我要报名

******农村局的委托,就2025年济源示范区轵城镇张金村奶牛养殖项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2025年07月2308时30分(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,该项目因故于2025年07月310930分(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行复审,现将中标候选人公布如下:

一、项目名称:2025年济源示范区轵城镇张金村奶牛养殖项目

二、项目代码:2310-419001-04-05-897166

三、项目编号:JGZJ-工程-******

四、标段:本次招标共一个标段

五、中标候选人信息:

招标控制价(最高投标限价):******.39元

第一中标候选人:******有限公司

1.投报报价:******.13

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应内容

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:150日历天

5.缺陷责任期:24个月

6.项目负责人:梁学强   注册证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫************      

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

12023年沈阳市和平区老旧小区改造工程(六)-土建四标段

2******公安局综合训练馆及配套附属设施建设项目

9.人员配备:

1)技术负责人:吴效辉         证书编号:C************0442

2)合同商务负责人:蔡其光      证书编号:B************

3)安全负责人:张杨松        证书编号:豫建安C3(2023)******

4)施工员:毛智成          证书编号:************046

5)质量员:吴一凡             证书编号:************169

6)专职安全生产管理人员:张坤     证书编号:豫建安C3(2023)******

7)资料员:杨毛毛             证书编号:************852

8)材料员:王琳               证书编号:************140

第二中标候选人:******有限公司

1.投报报价:******.03

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应内容

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:150日历天

5.缺陷责任期:24个月

6.项目负责人:李子达    注册证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫******0162      

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

******卫生院改扩建项目

2)米林市综合应急指挥基地建设项目

9.人员配备:

1)技术负责人:张凤民       证书编号:C************0104

2)合同商务负责人:崔菲菲     证书编号:C************1178

3安全员:李雅妮         证书编号:豫建安C3(2023)******

4施工员:亢文强         证书编号:************016

5)质量员:郝慧慧         证书编号:************026

6)材料员:张广威            证书编号:************026

7)资料员:周翠             证书编号:************047

第三中标候选人:******有限公司

1.投报报价:******.42

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应内容

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:150日历天

5.缺陷责任期:24个月

6.项目负责人:赵正青    注册证书名称:级建造师注册证书 

注册编号:豫************      

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

1)金岱智慧产业园二期施工总承包项目

******大学安全与智能开采实验中心施工项目

9.人员配备:

1)技术负责人:李鹏         证书编号:C202************8

2)合同商务负责人:付艳军      证书编号:建[造]******001799

3)专职安全生产管理人员:王政凯    证书编号:豫建安C3(2023)******

4)施工员:王溢贤          证书编号:************096

5)质量员:郭帅朝          证书编号:************128

6)安全员:吴渊           证书编号:豫建安C3(2023)******

7)材料员:原志伟          证书编号:************692

8)资料员:张静芳          证书编号:************221

9)造价员:苗宏亮          证书编号:建[造]******012196

六、否决投标情况说明:

序号

投标人名称

废标原因

1

******有限公司

投标文件中“济源市房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书”承诺人法人代表人未签章,不符合招标文件投标人须知前附表中 3.7.3签字盖章要求第 2 条要求。

2

******有限公司

投标文件未按招标文件中投标人资格要求 3.4.1、3.4.2 要求做出承诺。

七、投标人评分情况:

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标平均分

商务标得分

综合标得分

总得分

******有限公司

0

0

0

0

0

0

32.773

20.00

52.773

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.497

30.00

67.497

******有限公司

0

0

0

0

0

0

41.788

28.56

70.348

******有限公司

0

0

0

0

0

0

32.754

20.00

52.754

******有限公司

0

0

0

0

0

0

19.626

30.00

49.626

******有限公司

0

0

0

0

0

0

33.971

29.00

62.971

******有限公司

0

0

0

0

0

0

32.754

21.00

53.754

******有限公司

0

0

0

0

0

0

33.952

30.00

63.952

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.581

30.00

67.581

******有限公司

0

0

0

0

0

0

36.298

30.00

66.298

******有限公司

0

0

0

0

0

0

44.237

20.00

64.237

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.262

21.00

58.262

******有限公司

0

0

0

0

0

0

32.336

29.92

62.256

******有限公司

0

0

0

0

0

0

41.242

30.00

71.242

******有限公司

0

0

0

0

0

0

32.168

22.00

54.168

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.267

20.00

57.267

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.489

29.68

67.169

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.185

22.00

59.185

******有限公司

0

0

0

0

0

0

36.707

30.00

66.707

******有限公司

0

0

0

0

0

0

32.899

21.00

53.899

******有限公司

0

0

0

0

0

0

31.707

30.00

61.707

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.553

30.00

67.553

******有限公司

0

0

0

0

0

0

39.216

24.12

63.336

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.516

30.00

67.516

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.362

30.00

67.362

******有限责任公司

0

0

0

0

0

0

32.453

30.00

62.453

******有限公司

0

0

0

0

0

0

37.472

30.00

67.472

******有限公司

0

0

0

0

0

0

35.716

30.00

65.716


八、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?济源市)》   

九、公示期:2025年0802-2025年0805

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国公共资源交易平台(河南省?济源市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!

十、监督部门及联系方式:

******建设局

联系电话:******

十一、联系方式:

******农村局

地址:济源市第二行政区2号楼

联系人:权女士、郭先生

电话:******

******有限公司

地址:济源市南夫村南一巷28号

联系人:侯先生

电话:****** 

                       

 

******有限公司

                                                                                                                 2025年0802


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部