福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理(第二次)流标公告
一、项目基本情况
招标编号:AHCG(2025)098-1
项目名称:福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理(第二次)
二、项目废标/流标的原因
******有限公司的投标文件《资格及资************有限公司的投标文件《技术商务部分》中的矿山工程专业监理工程师身份证过期,不符合招标文件规定,符合性评审不通过。
本项目符合性审查合格的投标人不足三家,项目流标。
三、其他补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******有限公司诏安分公司
地址:福建省诏安县金星乡鹿食坑118号208室
联系方式:黄女士******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层
联系方式:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰******
3.项目联系方式
项目联系人:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰
电 话:******
2025年08月13日