GZ393地块房地产项目全过程工程咨询服务的资格预审公示 |
||||
工程编号: | ?GLFFJSZ******03 | 工程名称: | ?GZ393地块房地产项目 | |
标段编号: | ?GLFFJSZ******03003 | 标段名称: | ?GZ393地块房地产项目全过程工程咨询服务 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | ******有限公司 | ?尹文帅 | ?授权委托人未签字 | |
2 | ******有限责任公司 | ?董兵 | ?授权委托人未签字 | |
3 | ******有限责任公司 | ?周杰 | ?配套专业监理工程师注册证书未放 | |
4 | ******有限公司 | ?刘长祥 | ?缺配套专业监理工程师 | |
5 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
6 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自?2025-06-05?起,至?2025-06-09?止。