2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)
中标候选人公示
项目名称 |
2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购) |
|||||||||||||
招标编号 |
GSHTGC-2025-02 |
|||||||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系 电话 |
王宗成138********9222 |
|||||||||||
招标 代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
许有德173********0927 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2025年06月05日18时00分00秒 |
公示结束时间 |
2025年06月08日18时00分00秒 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
459.065319 |
项冰仑 ******047731 |
合格 |
10日历天 |
符合 |
||||||||
第2名 |
******有限公司 |
457.951231 |
蒋承志 ************16 |
合格 |
10日历天 |
符合 |
||||||||
第3名 |
******有限公司 |
458.00006 |
郑世雄 ************16 |
合格 |
10日历天 |
符合 |
||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
技术标评审 |
商务标评审 |
总得分 |
||||||||||
******有限责任公司 |
49.84 |
20.57 |
18.57 |
88.98 |
||||||||||
******有限公司 |
49.92 |
18.71 |
17.14 |
85.77 |
||||||||||
******有限公司 |
49.93 |
18.14 |
13.29 |
81.36 |
||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||
******有限公司 |
授权委托书,授权委托人未签字 |
|||||||||||||
******有限公司 |
技术参数偏离表和分项报价表未加盖公章 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
******建设局监管科 联系电话 :******